Всё для художников, дизайнеров, архитекторов и творческих людей в Королёве

Печать визиток

Печать визиток

В наше время, визитная карточка – это наиболее экономичный способ предоставления контактной информации, а так же рекламы, как человека, так и компании, а конкретнее их услуг или продуктов.

Всегда солидная организация или человек представляются с этим достаточно скромным, но необходимым элементом своего образа. Визитная карточка уже впечаталась в сознание людей, как неотъемлемый атрибут деловых людей и организаций, содержащий всю необходимую информацию.
Визитки печатаются цифровым способом в кратчайшие сроки на мелованной или дизайнерской бумаге.

Мелованная бумага подойдет для создания строгих, лаконичных визиток или будет идеальным вариантом для любителей минимализма, в то время как дизайнерская бумага предоставит вам простор для фантазии, которую мы сможем осуществить, предлагая не только широкий спектр красивой, качественной дизайнерской бумаги различной расцветки, но и благодаря нашим дополнительным услугам. А для более сложных дизайнерских решений, можем порекомендовать следующие бумаги: бархатистый тачкавер, фактурный лен, золотистый премьер и многие другие.

Так же, делать дизайн ярким и запоминающимся вам поможет:

  1. скругление углов вашей визитной карточки,
  2. персонализация (указание ФИО, адреса, телефона),
  3. фигурная резка на визитке.

Ко всему прочему, выбрав один из предлагаемых форматов изделия, 90*50 или же 85*55, и необходимый вам тираж, который можете так же выбрать из предложенных или же вписать свой, вы выбираете в каком формате будет напечатана ваша карта, будет ли печать двусторонней или односторонней. А для того, чтобы карты служили дольше и так же долго хранили свой первозданный вид мы можем предложить ламинацию, при чем не только стандартную – глянцевую, но и матовую. И все это выполняется в кратчайшие сроки, а именно в сроки от 1 часа.

Таким образом, будь то личная (семейная), деловая или корпоративная визитная карточка – мы можем удовлетворить любой запрос и помочь с вашими дизайнерскими решениями, предлагая большой выбор материалов и услуг высокого качества. Печать визитных карточек у нас – это быстро, недорого, качественно и креативно, что привлечет вас как нашего клиента, а вот дизайн – это то, что привлечет ваших клиентов. Не стоит себе отказывать в таком выгодном вложении в рекламу, ведь она, как известно, двигатель торговли.

Похожие статьи:

Секреты правильного натюрморта

Секреты правильного натюрморта

Каждый из нас много раз в своей жизни сталкивался с натюрмортами. Мы видим их каждый день в своем окружении, только не на полотне, а в реальной жизни. Расставляя осенние листья в вазе или цветы на подоконнике, мы не думаем о том, что следуем законам композиции, перспективы, сочетания цвета. Постигая красоту интуитивно, мы каждый день создаем натюрморты в своем доме, в антресоли за стеклянными дверцами, на книжной полке.

Подробнее...

Цветные акриловые краски

Хорошая гуашь – наименее капризный материал в мастерской художникаЦветные акриловые краски

Акриловые краски – замечательное изобретение. Они рисуют по любой поверхности, не имеют неприятного запаха, быстро сохнут, имеют яркие, насыщенные цвета. Они – как матовая жидкая плёнка, которую можно натянуть на поверхность в самых немыслимых конфигурациях. Акрил – это полимерный материал на водной основе, поэтому разбавляя такие краски водой, а также специальными добавками, можно добиться прозрачного глубокого цвета, придать изображению иллюзию объёма.

Подробнее...

Вспомогательные средства для водорастворимых красок

Вспомогательные средства для водорастворимых красок

Вспомогательные материалы для водорастворимых красок – это специальные вещества или предметы, при работе с которыми художник-живописец имеет возможность изменять состав или структуру краски, применяемой для создания определенных эффектов, задуманных им. В принципе, вспомогательным средством может быть любой предмет или инструмент, кроме основных рабочих, необходимый художнику для реализации своих творческих авторских замыслов.

Подробнее...

Формы кистей для живописи

Формы кистей для живописи

Выбор формы художественной кисти зависит от многих факторов. Различные виды живописи требуют применения разнообразных красок, каждая из которых имеет свои свойства и особенности. Поверхности, на которые наносится краска, техника, применяемая для выполнения работы – все это также требует определенной формы главного инструмента художника.

Подробнее...
Яндекс.Метрика